Страница обновлена 18.07.2017

Нефедовой Елены Викторовны

Елена Викторовна была принята в ДОУ в 1994 году младшим воспитателем. После окончания Ярославского педагогического колледжа была переведена на должность воспитатель.
      Дипломант городского Фестиваля педагогических идей «Открой себя» в 2011гг.
       В 2014-2016 годах принимала участие в работе методического объединения педагогов Кировского района по математическому образованию.
       В 2016 году приняла участие в муниципальном конкурсе методических разработок "Неделя математики в ДОУ".
      Участие воспитанников и их семей в конкурсах и мероприятиях различного уровня:
- 2010г. – всероссийский конкурс "И помнит мир спасенный" (Грамота 3 место);
- 2010г. – городской конкурс "Я – гражданин Вселенной", городской Фестиваль «Фейерверк талантов» (Диплом); Международный День музеев;
- 2011г. – городской конкурс «Созвездие Гагарина» (Дипломы за 1,2,3 место);
- 2014г. – городские Дни науки и техники, ЛЕГО-конкурс «Мой любимый город» (Диплом участники);
- 2016г. – областной конкурс "Зеленое поколение" (Диплом 1 место), всероссийский конкурс "Воздушный шар".
   Имеет публикации в Банке актуального педагогического опыта МСО г. Ярославля (проект "Космос") и информационно-методическом сборнике "Образовательные ресурсы Ярославской области" – выпуск № 239, формат DVD.
     В 2015 году входила в оргкомитет конкурса "Лучший математический (сенсорный) уголок" в ДОУ.
    Победитель 1 этапа городского конкурса "Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля", имеет многочисленные благодарности от родителей воспитанников и администрации ДОУ.

• КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Здоровьесберегающие технологии и их использование в дошкольном образовательном учреждении