17.04.2024

Постановка на очередь в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

Постановка на очередь в нашем детском саду 23 апреля осуществляться не будет. Встать на очередь можно в другом  ДОУ.

01.04.2024

Изменения в меню

Уважаемые родители (законные представители)!

Обратите внимание на изменения в двухнедельном меню с 1 апреля:

1 НЕДЕЛЯ

2 НЕДЕЛЯ

21.03.2024

Ярославский городской образовательный интенсив - 2024

С 18 по 21 марта 2024 года для руководителей и педагогов образовательных учреждений города Ярославля проходил Ярославский городской образовательный интенсив «Комфортная образовательная среда: изучаем, моделируем, создаём».

В работе образовательного интенсива приняли участие заведующий Кожевникова Ольга Валерьевна и учителя-логопеды Боле Мария Николаевна и Потехина Карина Владимировна.

16.03.2024

Масленицу мы встречаем!

Масленица  - один из самых веселых народных праздников, который предвещает начало весны!
Создать атмосферу поистине народного гуляния в детском саду помог, как положено Скоморохи.
Дети от души повеселились: пели песни, водили хоровод и играли в забавные игры.

Фотоотчет в группе Вконтакте: Корпус 1 и Корпус 2

15.03.2024

Участие в благотворительной акции

Участие в благотворительной акции по сбору помощи бездомным животным приюта "Ковчег" города Ярославля.

Благодарим всех неравнодушных - группы детей, родителей и сотрудников нашего детского сада.

Благодарим за организацию Акции воспитателей группы Пчёлка Надежду Александровну и Татьяну Александровну.