15.09.2018 Всемирный день чистоты

15 сентября завершился месячник по благоустройству города, начавшийся 15 августа. А по международному календарю 15 сентября - Всемирный день чистоты. Жители разных городов и стран вышли на глобальную уборку. В России экологическая акция называется «Сделаем». Наш детский сад присоединился к акции и вышел на общегородской субботник. Сотрудники приводили в порядок территорию учреждения: убирали мусор,сухие листья и увядшие растения.

Всем спасибо за участие в субботнике!!!

01.09.2018 С Днём знаний!С началом учебного года!

Дорогие наши воспитанники, уважаемые родители, коллеги, поздравляем Вас с Днём знаний и началом учебного года! Желаем, чтобы год был наполнен разнообразными знаниями, удивительными открытиями и достижениями, творческими победами! Пусть Вам сопутствуют удача и вдохновение!

29.08.2018 Благодарим!

Администрация детского сада выражает благодарность родителю группы  «Солнышко» Огиевич Николаю Степановичу за участие в благоустройстве территории детского сада!

02.07.2018 О дорожной безопасности

Внимание! Уважаемые родители, гости сайта!!! В  разделе "Дорожная безопасность" (вкладка "Профилактическая работа") размещен активный баннер, кликнув по которому, вы попадете на сайт Всероссийской газеты "Добрая дорога детства".

Это иллюстрированное издание помогает детям в освоении навыков безопасного поведения на дороге и в жизни.

29.06.2018 Единый день пожарной безопасности

26 июня проведен День пожарной безопасности. В детском саду прошла тренировочная эвакуация, а воспитанники группы "Солнышко" вместе с педагогами приняли участие в занятии по пожарной безопасности, которое прошло в библиотеке № 4. Ппровел его сотрудник ЯРООООО ВДПО. Затем была организована тренировочная эвакуация - дети, педагоги детского сада и работники библиотеки приняли в ней участие. Условный очаг возгорания был расположен в читальном зале  библиотеки.  Одна группа детей была эвакуирована через окно, а другая - через входную дверь. Тренировочная эвакуация прошла успешно. А о пользе подобных мероприятий говорит то, что у  детей формируются навыки поведения в ситуации возникшей опасности.

Фото- и видеоотчет

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6