С Днем семьи, любви и верности

Дорогие родители!
Поздравляем вас с прекрасным праздником - Днем семьи, любви и верности!

Семья - это тепло, любовь и забота, которые заполняют нашу жизнь радостью и счастьем. Пусть ваш дом всегда будут наполненные улыбками, теплом и взаимопониманием. Пусть каждый день приносит вам лишь радостные моменты и нежные моменты с близкими.

16.06.2024

Родительское собрание для родителей малышей

Приглашаем родителей, вновь поступающих малышей, в МДОУ "Детский сад № 236" в группу "Цыплёнок" по адресу Лисицына, 11, на организационную встречу с руководителем, педагогом-психологом и медицинской сестрой.

Ждем Вас 19 июня, в среду в 17.00 по адресу: ул. Лисицына, дом 11, на 2 этаже в музыкальном зале.

Благодарность за участие в благотворительной акции «Бумага на благо»

Семьи воспитанники и педагоги детского сада №236 являются участниками благотворительной экологической акции «Бумага на благо», организованной Благотворительным фондом "Дети Ярославии"

5 июня в ДК Добрынина состоялось городское торжественное мероприятие ко Дню Экологии, где были награждены - участники благотворительной экологической акции "Бумага на благо". Председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Владимирович Березкин вручил благодарность нашему детскому саду, родителям , воспитанникам и педагогам за активное участие в Акции.

Все вырученные деньги от сдачи макулатуры, идут на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

01.06.2024

Шахматный турнир

В мае в нашем детском саду прошел увлекательный шахматный турнир между 2 корпусами. Наши маленькие гении продемонстрировали высокий уровень мастерства и интеллектуальные способности.

Поздравляем всех участников с яркими победами и достойными достижениями. Впереди вас ждут еще множество интересных событий и конкурсов, которые подарят вам новые эмоции и впечатления.

01.06.2024

В добрый путь, выпускники!

Ура, любимые выпускники МДОУ "Детский сад № 236" Ярославль!

Поздравляем наших воспитанников с успешным завершением детского сада! Выпускной - это особенный и волнительный день, когда дети начинают новый этап своей жизни. Праздники прошли, а память о нём останется в наших сердцах! Вместе мы создали незабываемые воспоминания с песнями, танцами и смехом. Пусть каждый шаг на вашем пути будет радостным и ярким, а сердце наполнено дружбой и счастьем!

Выпускной группа Медвежонок

Выпускной группа Пчелка