Федеральный закон  от 25.12.2008г № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Антикоррупционная политика в МДОУ "Детский сад №236"

Пложение о рабочей группе (комиссии) по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад №236"

Положение о деятельности по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад №236"

План мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад №236" на 2020-2022гг.

Кодекс этики и служебного поведения работников в МДОУ "Детский сад №236"

Карта коррупционных рисков МДОУ "Детский сад №236"

Отчет о выполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад №236" (по итогам работы 2020года)

Антикоррупционные просветительские видеоматериалы:

- видеоролик, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»;

- видеоролик, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику.