Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места  для приема (перевода) в МДОУ "Детский сад №236" на 2024-2025 учебный год:

(за счет средств бюджета города Ярославля и Ярославской области)

- в группы общеразвивающей направленности - 40 мест (1-3 года)

- в группы общеразвивающей направленности - 5 мест (3-4 года)

- в группы общеразвивающей направленности - 10 мест (5-7 лет)

- в группы компенсирующей направленнности для детей с тяжелыми нарушениями речи – 15 мест (4-7 лет)

- в группы комбинированной направленнности для детей с тяжелыми нарушениями речи – 8 мест (4-7 лет)

Количество вакатных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц – 0 человек.

Вакантные места  для приема (перевода) в МДОУ "Детский сад №236" на 2023-2024 учебный год (на текущую дату 29.03.2024г.):

(за счет средств бюджета города Ярославля и Ярославской области)

- в группы общеразвивающей направленности - 3 места (1,5-2года, 3-4года)

- в группы компенсирующей направленнности для детей с тяжелыми нарушениями речи – 3 места (5-7 лет)

- в группы комбинированной направленнности для детей с тяжелыми нарушениями речи – 3 места (4-7 лет)