Участие в городском субботнике

20 апреля в городе прошел городской субботник. Сотрудники и родители МДОУ "Детский сад №236" принял участие: убирали листву, красили оборудование, заборчики участков, бордюры, мыли окна в детском саду и др.

Выражаем слова благодарности всем сотрудникам и родителям детского сада, которые трудились на территории детского сада. Вы помогаете в создании атмосферы тепла и уюта на наших участках и в групповых помещениях! СПАСИБО за добрые дела и проделанную работу.
С уважением, администрация детского сада

Участие и победа в городском конкурсе-акции "Пернатая радуга"

17 апреля состоялось торжественное подведение итогов городской акции-конкурса «ПЕРНАТАЯ РАДУГА», посвящённой биологическому разнообразию птиц Ярославской области и охране их мест обитания
Организатор – МОУ ДО Ярославский юннатский центр "Радуга"
Победителей и призёров четырёх конкурсных номинаций поздравляли в конференц-зале Ярославской областной библиотеки Н.А. Некрасова.

В награждении участвовали воспитанницы группы Пчелка нашего детского сада.

Поздравляем воспитанниц группы Пчелка нашего детского сада с призовыми местами в  номинации "Рисунок".

Благодарим за участие в Акции

Благодарим неравнодушных родителей и сотрудников за помощь детям Донецкой области - за собранные настольные игры, материалы для творчества. Спасибо за участие в акции

Если только захотим, мы и в космос полетим!

Если только захотим, мы и в космос полетим! - спортивные развлечения, посвящённые Дню космонавтики прошли в старших-подготовительных группах.

Постановка на очередь в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

Постановка на очередь в нашем детском саду 23 апреля осуществляться не будет. Встать на очередь можно в другом  ДОУ.