22.09.2017 Старт конкурса для молодых педагогов

Сегодня, 22 сентября в Голубом зале Городского центра развития образования состоялось открытие и      жеребьевка конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольного образования "Педагогический дебют". Инструктор по физической культуре нашего детского сада Кулагин Евгений Анатольевич стал его участником. Желаем коллеге успешного прохождения конкурсных испытаний!!!

15.09.2017 Городской праздник для молодых педагогов

14 сентября воспитанники группы "Медвежонок" под руководством музыкального руководителя Кожевниковой Ольги Валерьевны приняли участие в городском празднике для молодых педагогов "Посвящение в профессию". Ребята исполнили танец "Почемучки". Праздник проходил в голубом зале Городского центра развития образования.

14.09.2017 Экологический праздник в музее

Ярославский музей-заповедник приглашает на Экологический праздник

23 сентября (суббота)

Мероприятие пройдет на территории музея по адресу:

площадь Богоявления, дом 25

В программе праздника - конкурсы, викторины, концерт, призы.

Записаться для участия можно в своих группах.

13.09.2017 О дорожной безопасности

О правилах дорожного движения сегодня ребятам рассказала библиотекарь детской библиотеки им. В. Терешковой Симбирская Ю.С. Вместе с ребятами Юлия Станиславовна проигрывала различные ситуации на дороге, напоминала о правилах перехода проезжей части, загадывала детям загадки.

11.09.2017 Озеленение территории

У нас в детском саду продолжается акция "Зеленая Росиия", которая проводится в сентябре в рамках Года экологии. Сегодня педагогами детского сада Палёновой О.В. и Стрекачевой А.А. высажены молодые саженцы клена, рябины, березы и дуба.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6