Страница обновлена 22.05.2018
Страничка педагога-психолога

Куличкиной Светланы Валерьевны

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую вас на официальном сайте МДОУ "Детский сад № 236".

С самого рождения человек развивается: от самого простого – к самому сложному, от понятного всем – до понятного лишь немногим. Шаг за шагом он топает по бесконечной череде ступеней лестницы жизни, и часто бывает, что нужно и маленькому, и уже взрослому человеку ласковое слово, добрый взгляд, ободряющая улыбка, хороший совет.

Цель деятельности педагога-психолога  – создание условий для сопровождения и оптимального развития воспитанников, развитие психолого-педагогической компетентности педагогов и родителей.

Задачи:
1. Психологическое сопровождение образовательной деятельности.
2. Проведение индивидуальной работы с детьми с учетом их индивидуально-психологических особенностей.
3. Содействие развитию образовательной организации в целом, психологическая поддержка коллектива.

Рекомендации для взрослых "Помогите ребенку стать личностью"

Дни конультаций педагога-психолога: четверг с 9-00 до 12-00ч., пятница с 14-00ч. до 17-00ч.
Запись по т/ф: (4852) 21-50-95.