Страница обновлена 23.01.2018

в 2017 году

Ф.И.О. педагога, должность

муниципальный

Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2017» («Золотой фонд»)

январь-февраль

Кожевникова О.В., музыкальный руководитель

Мастер-класс» Инновационные образовательные технологии в работе с детьми дошкольного возраста в условиях ФГОС»

Фомина М.М. воспитатель

Палёнова О.В. воспитатель

Стрекачева А.А. воспитатель

Квест-игра для детей 6-7 лет «Спасем царевну»

Кузьмина Е.Ю., воспитатель

Педагогическая панорама «Золотая коллекция педагогического мастерства финалистов конкурса «Золотой фонд»: художественно-эстетическое  развитие

Палёнова О.В., воспитатель

Руководство методическим объединение учителей-логопедов Кировского района, работа в составе совета коррекционных педагогов

сентябрь-декабрь

Широкова Н.А., учитель-логопед

Мастер-класс для учителей-логопедов «Использование интерактивных игр в работе с детьми с нарушениями речи»

Широкова Н.А., учитель-логопед

Суранова А.В., воспитатель

Кожевникова О.В., музыкальный руководитель

Конкурс профессионального мастерства молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений «Педагогический дебют»

Кулагин Е.А, инструктор по физической культуре

Церемония открытия  муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018» («Золотой фонд») -

Кожевникова О.В., музыкальный руководитель

Семинары и мастер-классы в рамках муниципальной стажировочной площадки «Развитие мышления детей дошкольного возраста средствами математики в условиях реализации ФГОС дошкольного образования

январь-апрель

Куличкина С.В., педагог-психолог

Воспитатели:

Суранова А.В.

Кузьмина Е.Ю.

Фомина М.М.

Палёнова О.В.

региональный

Региональный старт конкурсов профессионального мастерства в 2018 году – мастер-класс «Использование квест-игры  для развития интереса дошкольников к занятиям физкультурой и спортом»

Кулагин Е.А, инструктор по физической культуре

Выставка-конкурс научно-методических материалов «Психологические ресурсы образования»

Куличкина С.В., педагог-психолог