Страничка руководителя

Рекут Татьяны Николаевны

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую Вас на официальном сайте МДОУ "Детский сад № 236".

Наш детский сад – бюджетное учреждение, некоммерческая организация. Учредителем и собственником имущества является городской округ город Ярославль. Функции и полномочия учредителя детского сада от имени города Ярославля осуществляет департамент образования мэрии города Ярославля.

Основная цель деятельности детского сада – образовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.
     В детском саду функционируют группы общеразвивающей направленности и группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.
         Формы самоуправления в организации:
1. Общее собрание работников образовательной организации.
2. Педагогический совет.
3. Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.
4. Первичная профсоюзная организация.
        Мы стремимся сделать деятельность нашей организации максимально открытой и данный сайт – это возможность оперативного информирования обо всем, что проиходит в стенах детского сада.

Всегда готова ответить на ваши вопросы.
С искренним уважением, заведующий МДОУ "Детский сад № 236"
Татьяна Николаевна Рекут