Новости первичной профсоюзной организации

2023 год
27.09.2023г.

Поздравляем всех коллег с праздником-

С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

01.09.2023г.

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с наступающим новым учебным годом! Желаем интересных и ярких творческих планов и их успешной реалипзации, здоровья и удачи!

07.03.2023г.
С 8 Марта, дорогие наши женщины, милые коллеги! От нашего дружного профсоюза желаем вам огромного счастья, а счастье — это и здоровье, и семейное благополучие, и успех в работе, и удача в делах, и радость каждого дня, и мир над головой, и смех, и добрые встречи, и любовь. Пусть все будет в ваших нежных руках, дорогие женщины, пусть эта весна подарит вам много прекрасных мгновений и солнечных улыбок!
08.01.2023г.

Вот и наступил Новый 2023год!

Дорогие коллеги, родители и дети, поздравляем Вас с наступившим Новым годом! Мы уверенны, что он принесет нам немало хорошего, доброго и будет для каждого успешным и удачным!!!