Страница обновлена 04.12.2017

Страничка инструктора по физической культуре

Кулагина Евгения Анатольевича

В ДОУ Евений Анатольевич работает с сентября 2015 года. Молодой специалист.
        В 2016 году педагог прошел обучение по программе "Дома Рональда Макдональда".и на курсах повышения квалификации в ИРО в объеме 72 часов по теме  «ФГОС ДО: технология физического воспитания». В 2017 году прошел обучение по программе повышения квалификации «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья".

В 2016 году за участие воспитанников в городских организационно-массовых мероприятиях "Умные каникулы" (День физкультуры и спорта) отмечен Благодарственным письмом департамента образования мэрии города Ярославля.

В июне 2017 года Евгений Анатольевич принял участие в региональном слете инструкторов по физической культуре ДОУ в городе Переславль-Залесский.

В составе творческого коллектива педагогов ДОУ принял участие съемках видеоклипа  "Этот город самый лучший" и записи песни к нему. Клип был представлен на городском конкурсе работников дошкольного образования "Звездная радуга" и областном конкурсе "Достояние Ярославии", где занял 2 место.

В 2017-2018 учебном году принял участие в городском конкурсе профессионального мастерства молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений "Педагогический дебют" и стал победителем, заняв 3 место. Награжден Дипломом департамента образования мэрии города Ярославля.

В ноябре 2017г.  в региональном старте конкурсов профессионального мастерства, походившем в городе Данилове, Евгений Анатольевич  провел мастер-класс по теме "Использование квест-игры для развития интереса дошкольников к занятиям физкультурой и спортом". Также педагог принял участие в презентации команды города Ярославля.

• КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Физическое развитие ребенка: с чего начать?
На зарядку становись!
Совместные занятия спортом детей и родителей
Сколиоз: признаки, причины, лечение
Внимание! Плоскостопие!